В плане закупок указывается дата осуществления закупки с указанием числа, месяца, года. Имеет ли Заказчик право указывать эти даты примерно (например, 01.07.2017 – 31.11.2017, а в плане-графике – 08.2017 – 11.2017, или информация должна быть идентичной в плане закупок и плане-графике?

28 ноября 2017, 18:29

Поставленный вопрос не относится к предмету ведения Тамбовского УФАС России в соответствии со статьей 99 Закона о контрактной системе и Положением о территориальном органе Федеральной антимонопольной службы, утверждённым Приказом Федеральной антимонопольной службы от 23 июля 2015 года № 649/15. Антимонопольные органы не осуществляют контроль в отношении планов закупок и планов-графиков закупок.

Наверх