Тамбовское УФАС России сообщает о предстоящих публичных обсуждениях правоприменительной практики в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

25 октября 2019, 13:44

Тамбовское УФАС России сообщает о предстоящих публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Тамбовского УФАС России.

 

Тема публичных обсуждений: «Контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Соблюдение законодательства Российской Федерации о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

 

В мероприятии примут участие сотрудники Тамбовского УФАС России, органов власти и бизнес – сообществ Тамбовской области.

Публичные обсуждения состоятся 21 ноября 2019 года в 10 часов 00 минут в Малом зале администрации Тамбовской области по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, 14.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to68@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений и размещены на сайте https://tambov.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».

 

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации, однако для участия в мероприятии, в целях прохождения пропускного контроля в здании администрации Тамбовской области, просьба сообщить ФИО участников по адресу электронной почты: to68-myasnikova@fas.gov.ru.

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8 (4752) 72-93-54.

 

Контактное лицо: Мясникова Алена Николаевна

е-mail: to68@fas.gov.ru

pressto68@fas.gov.ru

to68-myasnikova@fas.gov.ru.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх